регистрация для РВП в Ряжске

Telegram Telegram:
Email Email:

Прописка для РВП в Ряжске

Разрешение на временное проживание (РВП) – способ, позволяющий иностранцам беспрепятственно работать в России не нарушая закон. Долгое пребывание в РФ без РВП – лишает вас множества преимуществ, однако получение разрешения на временное проживание предусматривает обязательную регистрацию по месту проживания. Прописка после того как вы получили РВП нужна на срок от 1 года до 3 лет.

Если вы уже имеете Разрешение на Временное проживание в Ряжске, то наша организация может вам предложить помощь в приобретении временной регистрации по РВП. Знайте, что вам нужно встать на миграционный учёт в семи дневный срок после получения РВП! Нарушение миграционного учёта, грозит отзывом РВП! Так же вы должны знать, что временно живущий в России иностранный гражданин, без уведомления не должен изменять адрес в пределах субъекта РФ, где выдано РВП, а так же незаконно работать за пределами этого субъекта.

Цена регистрации для РВП в Ряжске

Обновление страницы: 28.03.2024

Государство в последнее время значительно ужесточило контроль в сфере получения иностранными гражданами РВП. Одной из причин этого, является то, что часто приезжие используют гражданство РФ только для того, чтобы получить льготы применяемые для граждан России, например, пособия.

Большинство хозяев жилья теперь понимают, что при прописке в своей квартире или доме мигрантов, они станут объектом повышенного внимания со стороны МВД. Наша компания уже длительное время время занимается по услугами оформления прописки для иностранцев в статусе РВП и имеет наработанные контакты хозяев жилья с которыми проводит постоянную работу в целях минимизации рисков прописки по РВП.

Что нужно для регистрации по РВП в Ряжске

• Паспорт или id
  • Нотариально заверенный перевод паспорта (с отметкой "РВП") + 1 копия

Получить временную регистрацию в Ряжске для РВП

Свяжитесь с нами по этим контактам:

• Отправьте нам письмо на e-mail

прописка в Ряжске

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Не пропустите для вас цена на прописку!

Временная регистрация на   срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Получить регистрацию в Ряжске